领导信箱

信件内容

姓名: 惠**
来信时间: 2019-10-12
是否公开: 公开
信件主题: 大学生进政府见习
信件内容: 请问今年寒假还有大学生进政府见习这项活动嘛,大概什么时候会出公告?

回复内容

受理时间: 2019-10-13
回复时间: 2019-10-14
办理部门: 米脂县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的网友,您好!

我县大学生进政府见习活动是由市级相关部门出台通知后我县组织实施的,目前还未收到今年寒假见习的相关通知。待收到后人社局将及时组织实施,并在米脂县人民政府网站进行公示。请关注米脂县人民政府网站。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *