领导信箱

信件内容

姓名: 高**
来信时间: 2018-08-26
是否公开: 公开
信件主题: 6月份考试考上的协管员什么时候开始分了、上班了?
信件内容: 米脂县在就业困难的大学生中公开招聘公益性岗位协管员什么时候分配了,等了两个多月了

回复内容

受理时间: 2018-08-27
回复时间: 2018-08-27
办理部门: 人社局
办理状态: 已办结
办理情况:

“尊敬的网友,您好!今年六月公开招聘的协管员笔试及体检工作已全部完成,拟聘人员名单已报送市局。待市人力资源与社会保障局回复后,将确定起薪时间,请耐心等待。


满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *